Тема: ОКНО
Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2010, 09:45   #1
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
ОКНО

Как я писал уже в разных местах, что вторая проблема в комнате у Оксаны после отопления это окно. Сейчас у нее есть одна цельная рама (наружняяя) со стеклами, но в одной половинке рамы щель с палец толщиной, из-за прогнившего дерева. Даже при заделке этой щели ситуация сильно не решится, так как будет только одно стекло отделять улицу от комнаты. А на фоте видно что спят они с Настей прям под окном. Ставить суперски новое окно из платсика, мы неи будем, так как это временное жилье, и средств на него нам никогда не собрать. остается вариант а) пленка на весь размер окна, б) дешевая рама с о стеклом. Я бы предпочел пойти по варианту б, так как вариант а ) не даст полный эффект тепла, плюс затемнение будет помещения, и для проветривания нужно будет отрывать угол пленки и потом прилеплять обратно.

РАзмеры окна составляют
153 см. высота, 127 см. ширина. размер створок примерно 65 см.
Можно размеры и побольше на 5 см в каждую сторону, так как я это мерил по старой деревянной раме, т.е без ее удаления вдальнейшем.
Если у кого есть на примете вариант, или кто может помочь финансово сообщайте. Я прозондирую почву по возможной покупке. Стекла наверно не понадобятся, попробую взять на своей даче.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием