Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2011, 12:23   #26
АЛЛА
участник
 
Аватар для АЛЛА
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 286
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от prettylenok Посмотреть сообщение
Алла, как у Светочки дела?

Алла, а как вы попали в институт мозга? По квоте? И какие общие впечатления?
Светочка неплохо,гуляем понемногу,прокололи регенерезин,делаем сами массажики,вообщем все ,как и у всех наших деток!!!В Институт Мозга ездили платно,квоты сказали не выделяют,да и нам путь ко всем квотам ЗАКРЫТ.Только своими силами!Отправила доки,пришло приглашение и счет,деньги оплатил спонсор из Краснодара,я даже не знаю кто,я сама была очень удивлена за быстрый сбор,потому что сумма была в 190 тыс.По моим впечатлениям на обследование попасть можно и все.У них конек-это микрополяризация,но нам сказали противопоказано. И все больше ничего,кроме обследований не было,есть выписка,не очень хорошая с Института,если захотите я вам вышлю.Негатив от приходящего психиатра,кторый-минут 40 смотрел,расспрашивал,естессвенно деньги тоже были заплачены за его приход,а результат-его заключение,которое повергло меня в шок и я увидела его в поезде,так как мне тянули с выпиской до последней минуты,как специально....,уже приехало такси на поезд-и мне быстренько отдали выписку и сказали-ваше дело-уход и смена памперсов...и ВСЕ..А Психиатр написал- заключение-такое,что нам теперь даже в санатории отказали.Вообщем я так поняла,что более легких детей они еще берут,а нам тяжелым нигде нет места

Последний раз редактировалось АЛЛА, 04.05.2011 в 12:25.
АЛЛА вне форума   Ответить с цитированием