Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2014, 10:23   #44
katagra
участник
 
Аватар для katagra
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 572
Здравствуйте дорогие друзья!
Простите пожалуйста за долгое молчание.5 августа мы с Катюшкой вернулись домой.Дорога была очень напряженная ,поезд опоздал на 5 часов,было очень жарко и невыносимо тревожно.
Всю ночь от таможни до таможни,дышать было просто не чем .Только в 6 часов утра мы приехали в ближайший населенный пункт ,а оттуда уже добирались до своего города.
Катюшка очень ждала встречи со своей любимой кошечкой и была очень удивленна ,что с маленького котенка она выросла уже довольно в большую кошку .Но не смотря на долгое расставание ,кошка ее сразу узнала и наверно была рада не меньше нашей Катюльки.
Ну и конечно встреча с бабушками и дедушками ,которые так ждали нашего возвращения домой.
Катя всем часами рассказывала о лечение в санатории ,что и как ей делали и как скучно ей было сидеть в гипсах,а самое главное,что операция -это совсем не больно и после нее она стала хорошо ходить.
Во теперь я увидела,что моя доченька повзрослела и радуется вместе с нами каждому достижению и идет только вперед и я очень верю,что у нее обязательно все получиться .
katagra вне форума