Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2011, 14:15   #20
Екатерина31
участник
 
Аватар для Екатерина31
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 974
Задал мне мой маленький мужчина сегодня ночью концерт!Часа 3 плакал,непонятно чего требовал.Кричит "ДАЙ!",а остальное все на каком то тарабарском языке,ничего понять не возможно,Коля злится,что я не понимаю и еще сильнее рыдает.Перебрали все:конфеты,печенье,пюрешки,йогурт,бананы,соки-ничего ему не нужно,дедушка даже среди ночи в павильон бегал за мороженым и квасом.Перепробовали все,что ребенок любит...короче уснул уже от собственных криков,весь красный,дрожащий.Утром даже о ночной истерике не вспоминал.
Ходила сегодня к логопеду в коррекционную школу,отказывается она брать Колю,говорит,что у нее нет опыта работы с маленькими,прошлась по садикам,не берутся заниматься с нами,смотрят на диагнозы и отказывают.
Позвонили нам сегодня с городской соцзащиты,сказали,что какой то мужчина интересовался Колей,его диагнозами.Дали ему наши координаты.Позвонили нам с приемной депутата законодательного собрания Натарова С.В.,предложили нам написать официальное письмо,с которым они обратятся в Министерство здравоохранения,ну я все написала им:по поводу квот,лекарств,занятий со специалистами,которых у нас в городе нет,короче все,что накипело за 3,5 года на душе,все высказала.
Позвонили с ЕТК,ранее они обещали перевести спонсорскую помощь на лечение в размере 10 тыс.,для этого надо завтра к ним подъехать и подписать договор,только после этого они переведут нам деньг у нас были новые поступления на карту сбербанка:
24.05-300 руб.
24.05-500 руб.
Спасибо большое!
__________________
Тот, кто хочет помочь найдет десятки способов, кто не хочет — тысячи причин. Выбор за каждым из нас.
8(923)3511344
Екатерина31 вне форума   Ответить с цитированием