Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2021, 14:39   #10
dashaslava2009
участник
 
Аватар для dashaslava2009
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 392
Всем большой привет .Через недельку наша красавица Викулька станет на год старше, 11 лет ��. Очень много мы прошли и пережили всего , но впереди новая жизнь и новые победы . Вика становится старше , больше , выше и тяжелее , и все это нагрузка на мою спину . Дочка не из тех деток которые могут по долгу сидеть в колясках , она вообще противница колясок . Сейчас наша надежда на самостоятельную ходьбу это тренажёр-ходунки ЭкзоБот3, сумма КОСМОС 380 000 руб , мы с Вами собрали 176 000 руб почти половину ������. Впереди новый курс реабилитации в Санкт-Петербурге , билеты куплены , а вот счёт к сожалению БФ оплатил частично , да так бывает �� , не всегда получается закрыть сумму полность, но мы благодарны и за ту часть , которую нам оплатили , а это 162500 руб . Что бы Вика прошла полноценный курс лечения нам необходимо 300 тыс руб + - ������. Ехать так далеко , что бы пройти пару процедур нет смысла, мы платим большие деньги за проживание . Тыс 50 000 мы добавим самостоятельно ( больше пока не можем ) ведь всегда есть траты ,а на особого ребенка они всегда дороже обычных ( сделали КТ ,полечили зубки ) , ведь мы все получаем пенсию на ребёнка и по уходу , и я считаю эти деньги мы должны тратить только на ребёнка , тем более когда необходимо лечения. С Вашего разрешения мне придётся взять часть денег со сбора , что бы оплатить полную курс и Вика прошла полноценную реабилитацию . Вот такие у нас новости . Спасибо большое всем за помощь и поддержку нашей семьи , без Вас нам не справиться , наши самые добрые волшебники. Еще я нашла аналог Экзобата ,как все про него узнаю обязательно Вам напишу .



dashaslava2009 вне форума   Ответить с цитированием