Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2008, 23:24   #1
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Родничок . 5 июля .

Отчет от Юлии.

Доехали не то, чтобы без пробок, но с настоящим ощущением радости! Потому что, наконец-то, в тверской области засыпали все ямки на дороге! Мы ездили троем: я, Маргарита и Галя (шеф Олеси)
Родничок как всегда встретил нас с криками и радостными воплями. Дети во всю купаются на Волге, мы устроили посиделки у реки на раскинутом одеяле, а весь оставшийся день играли с детками во всякие игры, раскрашивали, лепили, занимались творчеством. День на столько был продуктивным, что полученного позитива хватит еще на неделю!
Из новостей Родничка, самая главная и не очень хорошая, это то, что в дет.дом поступило еще 5 новых деток, трое из них во вторую семейную, и из-за недостатка кроватей, дети спят по двое!!!! это ужасно, я объявляю экстренный сбор на кровати для деток!
Главное внимание уделялось новенькой 2-х летней девочке Оле, которая попала с сестрой и братиком во вторую семейную. Это чудо-ребенок! Умная, самостоятельная, обворожила не только воспитателей, но и всех приезжающих в Родничок ( в особенности нас)
Помимо того, так как воспитателя ушли в отпуск, старшую группу раскидали по двум семейным ... а про спальные места я написала выше. Например Иришка и еще одна девочка спят в мальчишеской комнате.

Маргарита привезла два пакета хоз.товаров, а также мы купили колбас, сыров, которые детки с удовольствием тутже захомячили.
В целом Родничок все тот же центр заряда позитивом и радостью, и очень хочется ехать туда еще и еще!
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием