Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2012, 00:43   #314
АннаНикол
участник
 
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 63
Уважаемые Братья и Сестры, Мир Вам!

Сразу хочу поблагодарить всех наших молитвенников - за последние дни жизнь в Домах качественно перешла на иной уровень.

Главная, очень позитивная для меня новость - выбран человек, его сразу же назвали "наш профсоюз" - связующее звено между насельниками и администрацией. Его функция - озвучивать проблемы людей, если они не могут решить их напрямую с администрацией, следить за соблюдением прав, следить "чтоб тигру мяса докладывали". Во 2м доме это Максим, он уже давно живет у нас, и еще при прежней администрации неоднократно обращал внимание руководства на неправомочность их действий или несправедливость. Пытался отстаивать интересы по собственной инициативе, теперь же это его работа. Дай Бог, чтобы у него все получилось, я лично возлагаю на него большие надежды.
Второе нововведение касается сроков реабилитации. Изменены существующие правила - теперь, по решению руководителя дома, при успешном поведении срок реабилитации с 1 мес может быть сокращен до 2х недель.
Вернулись наши "загулявшие" братия, о которых мы просили молиться. Слава Богу, без видимых потерь. Сейчас решается вопрос о формах и сроках реабилитации.
и еще вопрос - просьба. Нам жертвуют довольно много муки, и наш повар Руслан хочет выпекать хлеб сам. Возможно, у вас есть возможность помочь нам в приобретении аллюминевых форм для выпечки хлеба? нужно хотя бы 2 штуки, по 1-1.5 кг, чтобы они помещались в духовки наших плит.

Это основные наши новости. Жизнь идет своим чередом, все работают, детки растут.

И, как всегда, уповаем на Ваши молитвы и пожертвования - без них мы пока что не справляемся.

Мир Вам, и Ангела Хранителя!
АннаНикол вне форума   Ответить с цитированием