Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2012, 02:32   #32
МамаРенатика
участник
 
Аватар для МамаРенатика
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 173
Всем доброй ночи.
Сегодня нам оформили группу.......как же тяжело всё принять и жить с тем,что твой ребёнок стал инвалидом....Всего одна ночь изменила жизнь моего малыша,превратила теперь в бесконечные испытания и боль....Сколько за это время мы пережили,уколы,крики,маленькие детские слёзы.....
Ренатик сейчас взрослеет,многое стал понимать...часто просится походить босичком,но как же я могу пустить тебя побегать без обуви,если ножки просто как не свои не слушаются.Все врачи только и твердят хором-без обуви ни минуты...так и делаем,ведь надежда ещё есть,что мы обойдёмся без операций и всех подобных процедур.
Очень хочется вернуть наши пухленькие,сильные,здоровые ножки...и снять этот статус навсегда....
Так и будет!!!Ведь всего четыре реабилитации и упорные каждодневные занятия дома подняли моего ребёнка на ножки.Первую реабилитацию мы прошли в ноябре 2011 г -в Донецке.Вторая реабилитация была на курсе миотона,мы получали полный список процедур и основную миотон с обкалыванием.Третья- это методика профессора Козявкина,и четвертая - в Евпатории,пусть не до конца,но сейчас у нас после поездки появились новые навыки,которых небыло до этого.
Сейчас мне очень хочется помочь Ренатику вернуть силу мышцам,которые отрофировались,чтоб он как и все детки смог жить и чувствовать вольные движения.
На улице тепло,мы с Ренатуськой стали чаще гулять,и я конечно всё понимаю что сила моего духа хватит на всю нашу семью,но иногда от всех косых взглядов хочется остановиться и закричать.....Да,мы вот такие,да мы так ходим,но еслиб кто знал как мой ребёнок месяц лежал парализованный с недельным поносом и катеторами где только можно.....и как он выкарапкался из этого всего.....могу только благодарить Бога за то,что послал нам исцеление и сейчас посылает....И очень хочу поблагодарить Вас,всех кто помогал нам пройти прошлые реабилитации и кто помогает нам в лечении сейчас!!!!
Сегодня как на зло.... думала,что сможем уже обуть наши новые босоножки,но с утра нам позвонили и сказали что ещё не готовы (((((((( теперь на четверг.
Звонили с фонда Рината Ахметова,нам вновь отказала в какой либо помощи.........
День прошёл очень грусно и печально....Только сынулька меня не устаёт радовать своей улыбкой.



Седьмого мая Ренатику рекомендованно пройти повторную реабилитацию в Трускавце,сегодня по сумме не хватает 1636 грн(6 058 руб).Всего по прошлой поездке было потрачено около 9 тысяч грн -эта сумма только за лечение и проживание на квартире...Впереди осталось три недельки,мы очень просим вас помочь и поддержать нас,и только с Вашей и Божьей помощью мы сможем продолжить этот не лёгкий путь!
МамаРенатика вне форума