Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2011, 22:37   #47
Елена Рябушенко
участник
 
Аватар для Елена Рябушенко
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 527
Вот наконец-то выдалась минутка рассказать вам наши новости!На второй неделе занятий Сашуня почти не плакала,чувствовала себя казалось бы нормально-насморк и t37-37,2,антибиотик давать я отказалась,а оказалось зря,но это я поняла позже!(На видиоконтроле показала лучше результаты:стала лучше держать спинку и голову в вертикальном положении при ходьбе,раньше сильно наклонялась вперед,села на пуфике (10 сек.) и продержалась у опоры-облокотившись спинкой о мои ноги(11 сек) и что очень приятно я в-первые услышала МАМА!!!!Может дал сдвиг массаж лица,который нам добавили на этом курсе,может рефлексотерапия,но это произошло!!!Поездка обратно была не из приятных:в поезде было довольно прохладно,очень дуло из окон,ночью с Сашей случился странный приступ удушья...стала повышаться tC.Поприезду домой вызвала врача,которая подтвердила что ничего опасного нет,но на утро следующего дня мася уже стала просто хрипеть и задыхаться от кашля.Нас положили в больницу с подозрением на (!) пневмонию!!!Слава Богу снимки это не подтвердили!,лечим обструктивный бронхит,что редьки не слаще!Первые 3 дня кололи внутривенный антибиотик в ручки(после реанимации вены у саши прячутся),тонус стал такой что я испугалась как стала вести себя правая ручка,казалось она ваще перестала работать-просишь показать где у мамы носик,Саша плачет,так ей больно!Но прошло еще 2 дня нас перевели на таблетирован.антибиотик и ручка отошла,заработала вновь!Сейчас отпустили на выходный домой,сменить обстановку,т.к. Сашуня стала все время плакать,видимо надоели уже ей все эти лечебницы как горькая редька!!!Чувствует себя получше (пту,пту,пту)спала tC-ушли хрипы,кашель стал откашливаться,надеемся на скорую поправку!
Елена Рябушенко вне форума