Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2011, 19:59   #29
Иrиnа
участник
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Украина, г. Донецк
Сообщений: 54
Новости от волонтера Леси Лебедевой

Цитата:
в субботу мы с Сашей проведали Женю. У нее по-прежнему проблемы с животом и кишечником, мама постоянно ей гладит живот -так полегче..

Я передала Гале 3 260 грн, а она мне дала чеки за последние пару недель:

8 326,78 - Это покупка остатка лекарств по первому списку, об этих тратах я уже писала, но чек только смогла сфотографировать. Из первого списка уже "залезли" в Филстим и Фортум, так что прийдется восполнять наличие этих лекарств.



чеки на сумму 4 074,85 грн


Чеки на сумму почти 900 грн (извиняюсь, что мутно )


Чеки на сумму 726,40 - в основном это физраствор


Чек на Алкеран - тоже из первого списка. Также заказывался препарат БикНу из России, но на него чека нет. (стоит около 400 грн)



Всего чеков примерно на 7 518,4грн (не считая 8 326 грн, которые были потрачены ранее на лекарства из первого списка)
Цитата:
ТРАТЫ:
1300 грн - Дифлазон (Леся)
1300 грн -анализы (Галина)
14 367 грн - Филстим (Леся)
8 327 грн - лекарства по первому списку (Галина)
около 7 500 грн - антибиотики, физраствор и т.д. (период с 8 по 19 августа) - отчет на стр. 73
------
всего на 23.08 потрачено 32 812 грн
Добавлю немножко пояснений по тратам

Женя по-прежнему на круглосуточной капельнице: реосорбилакт, трисоль, калий, фортум, клацид, анальгин, димедрол, платифиллин, папаверин.
Сегодня Гале привезли новую партию фортума – 15 упаковок по 2 г на сумму 1215 грн.(старый уже израсходовали). Нужно снова покупать филграстим. Из 20 шт. по списку уже израсходовали 16 шт (цена за штуку 714 грн.).

Новости о Жене

Проблемы с болями уже ушли. Все наладилось. Женя начала понемножку есть.
Сегодня делали УЗИ почек (есть проблемка), но все в порядке!

И самая главная новость!

Вчера еще лейкоциты были 0,7. Сегодня 3,9 (гемоглобин 111, тромбоциты 30).
Быстренько принесли интересный аппаратик и сегодня с 12.00 происходит отбор стволовой клетки.

С Богом!

:hvala: :hvala: :hvala:
__________________
Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие.
Иrиnа вне форума