Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2009, 17:45   #65
ako_lada
участник
 
Аватар для ako_lada
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 716
У нас сегодня Ваня с Верой подрались из-за последнего листа бумаги А3. А я думала, что запасов на год хватит...
Рисуют оба в последнее время постоянно. Вера так ищет в интернете рисунки и срисовывает. Мы ходили в школу искусств на подготовку, но там она почти ни одного рисунка не смогла закончить. Поэтому ее не взяли в мае в контингент и от занятий пришлось отказаться - нет возможности оплачивать 1500 (сейчас наверное еще больше) в месяц на коммерческой основе. Я всю прошлую зиму ходила упрашивала, чтоб снизили сумму, чтоб подождали немного с оплатой. Сейчас нет уже моральных сил на это все.
А теперь она как с цепи сорвалась -рисует и рисует, даже хотела попросить у Деда Мороза этюдник. Даже не знаю, что с ней делать... В Доме детского творчества мне не нравится, как преподают рисование, да там и мольбертов вроде бы не было, когда Артем туда ходил. Рисовать дома - этюдник стоит более трех тысяч.
Нам бы сейчас хотя бы бумаги для рисования побольше...Там была на форуме какая-то тема с бумагой - так ничего и не получилось?
ako_lada вне форума   Ответить с цитированием