Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2014, 16:37   #14
Ма_Шери
участник
 
Регистрация: 27.12.2013
Сообщений: 20
Всем привет)
Вот мы и вернулись с нашего двухнедельного курса в Новом Свете. Несмотря на все опасения с границами, дорога туда и обратно обошлась без приключений. Сложнее было привыкать к новой валюте

Реабилитация наша включала в себя ЛФК, разработку суставов, мануальную коррекцию, рефлексотерапию и массаж. Т.е. от львовской отличалась отсутствием занятий в нагрузочном костюме и на беговой дорожке - что, в принципе, мы с успехом восполнили многочасовыми прогулками по свежему воздуху. А уж воздух в Новом Свете - это отдельная тема Потрясающая, гремучая смесь запахов моря, горных кряжей и дурманящий, смолянистый аромат сосен, можжевельника и прочей растительности, в которой просто утопает весь поселок.. это что-то..



Неудивительно, что к концу второй недели курса Каролина была уже, как тряпочка Благодаря мануалке, ушла наша спастика со спины, Каролиша заметно меньше сутулится, и ей легче стало ходить, при чем, даже без моей помощи. В общем, я ни разу не пожалела о нашей поездке. Всё, что можно было выжать полезного, мы выжали на все 100%. Хотя на курсе с материковой Украины нас было всего двое - мы и семья из Краматорска. Мы-то как мы, а они-то точно поехали в Крым за тишиной - нет войны, стрельбы и прочего..
Еще мы наконец-то съездили в Сафари-парк. Не знаю, когда еще попадем в Крым, а показать ребенку настоящих жирафов надо Зоопарк шикарный, огромный, единственный минус - мало деревьев, поэтому было очень жарко ходить, к тому же, мы провели там не два-три часа, как принято, а.. пять - ходим мы медленно, с частыми остановками. Но конечно, главное, что у Каролины было море восторга и впечатлений



О потраченных средствах:
оплата за двухнедельный курс реабилитации - 6000 грн.
проживание и питание - 5 794 руб.
Дорога Измаил-Симферополь-Измаил - 700грн.*2 + 2300руб.*2
Итого - 10 934 грн.(32 159 руб.)



О поступлениях:
+ 500 руб. на карту Сбербанка
30+100 грн. на карту Привата
Спасибо всем большое!
Собрано: 300 грн.
Осталось собрать: 22 900 грн.(67 353 руб.)
Ма_Шери вне форума