Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2010, 11:21   #40
lelik76
участник
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 67
позавчерашние и вчерашние новости от Оксаны:

Здравствуйте, мои дорогие! Сегодня Мирусе откапали химию. Все прошло, слава Богу, спокойно. Перед этим у дочи взяли кровь на анализ, тромбы и лейкоциты упали. А вот гемоглобин держится. В этом заслуга и компота из сухофруктов. Мируся опять объявила голодную забастовку, вот узваром (компот по-украински) и спасаемся. В общежитии Мирчик любит проводить время в компании детишек. Когда Вадик (8лет) и Занда (7 лет) садятся делать уроки, Мирочка усаживается рядом и рисует. Так приятно на них смотреть! Сложность в том, что спать уложить ее невозможно, пока старшие дети не разойдутся по комнатам. Живем по взрослому расписанию. Большое материнское спасибо всем помогающим. Низкий вам поклон. Храни вас Бог!

а это вчера:

Здравствуйте, мои дорогие! У Мирочки поднялась температура. Учитывая то что лейкоциты сейчас низкие, врач в телефонном режиме рекомендовал нам немедленно идти в клинику. Что мы и сделали. У дочи сразу взяли кровь на всевозможные анализы. Но уже и сейчас понятно, что без курса антибиотика не обойтись. Мирочка очень вялая. Взбодрил ее вид медсестры с посылкой в руках. Это Ирина прислала Мирусе теплые и красивые брючки, варежки, мне теплющие носки и нам обеим настроениеподнимательные сладости. Спасибо большое, Ирина! Спасибо всем, кто помогает болеющим деткам. Благотворящим благосотвори, Господи!
lelik76 вне форума