Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2017, 09:19   #30
Оксана1978
участник
 
Аватар для Оксана1978
 
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 200
Всем доброго времени суток!
У моих девчонок все хорошо. На прошлой неделе в школе у Анны шла подготовка к ВПР. Домой задавали целую кучу пробных ВПР, за который Анечка получала пятерки. Надеюсь, что главные работы тоже будут на пять. Во вторник 18 апреля первая работа ВПР по русскому языку.
В субботу мы как всегда по традиции пекли куличи и красили яйца. Анечка красила яйца это ее любимое дело и помогала мне украшать куличи. Куличей получилось аж десять штук. У меня не когда не получается поставить тесто меньшего количества. Каждый год я выпекаю много. Ночью мы с Анной ездили на службу в наш храм. Правда, пробыли там только час. После последней операции у Анютки когда долго стоит, начинают очень болеть пяточки. Как – будто иголками пронизывающая боль из-за этого пришлось вернуться. Веронику мы с собой не взяли, так как погода было очень холодной, был сильный ветер и дождь. Хотя она очень хотела. В воскресенье к нам приходили гости поздравляли нас с великим праздником, мы пили чай с куличами ели яйца. Слушали христианские песни прославления. Вероника их очень любит слушать. А когда гости уходили мы всем давали с собой кулич. Каждый год ловлю себя на мысли – как приятно дарить кулич. Может быть, поэтому их всегда каждый год получается много.





На прошлой неделе собрала Веронике новый Параподиум. Старый уже совсем сломался. Этот Параподиум нам помог купить БФ « Помоги Огр» два года назад, за что им еще раз огромное спасибо. Первые дни Вероничке было очень тяжело в нем. Пришлось убрать некоторые запчасти с него, чтобы ей было удобно. Сейчас она уже его освоила и легкостью начала передвигаться в нем по дому.



Отчет о поступлениях:
15.04 перевод на СБ от Ирины Александровны С. 10000 руб, сообщение: «Здоровья Вам и девочкам».
Огромное спасибо, за помощь. Храни вас Бог.
БФ " Милосердие" 110 250 рублей.
Итого собранно 143 866 руб.
Осталось собрать 202 728 руб.
Ссылка на скриншоты http://mityuhlyaevy.ucoz.com/news/17_04/2017-04-17-159
Наша семья от всей души благодарит всех волшебников за помощь.

Последний раз редактировалось Оксана1978, 17.04.2017 в 09:23.
Оксана1978 вне форума   Ответить с цитированием