Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2009, 23:46   #48
АЛЛА
участник
 
Аватар для АЛЛА
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 286
Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
завтра посмотрю, на работе был сумасшедший день.
Алла, вы так пишите - все в одну строчку, читать очень неудобно. можете реквизиты в столбик написать? чтобы перейти на новую строчку, нужно нажать кнопку enter на клавиатуре.

вам удалось открыть ЯК?
посчитайте, сколько денег вам нужно на билеты и пребывание в Москве (проживание вашего мужа). гостиницы стоят дорого, попробуйте поискать в инете "квартиры на сутки". по моему опыту с Варей, билеты обошлись дороже, чем я планировала в конце весны цена была 2100 руб в один конец, вчера выкупила за 3200 (кажется) в Москву и 4500 (!!!) обратно в Краснодар! я в ужасе... хорошо, что денежки собралось больше, чем надо - сама бы я точно такие расходы не потянула. а у вас еще еда и проживание. еду нужно считать на все ваше семейство в районе 1000 руб в день. Так, Дим?
считайте все и вывешивайте новую сумму. пока что, из вашего рассказа понятно, что вам дадут 51000 руб, а больше вам и не надо. посчитайте точно, сколько еще надо.
Да,дорога оочень дорогая,а в августе дороже будет,да я и боюсь ,что билетов не будет!Самый пик отдыхающих!Выкупать желательно хотя бы в 10-х числах июля!!!Да Дмитрий вродеоткрыл тему длянас,но пока она пустая!Я очень плохо печатаю,поэтому и попросила Дмитрия откорректировать все!!!Огромное Вам спасибо за отклики!Удивительно,что есть в наше время люди,готовые тратить свое личное время на помощь!!Дмитрий ,Оксана вы подскажите может най дется кто даст нам в прокат хотя бы коляску складную ,чтоб свою не тащить!Ну если не найдется ,то мы свою возьмем!Просто она большая,а в метро я думаю неудобно с коляской и с неходячим ребенком на руках!Это просто просьба не получится ,как -нибудь обойдемся!Я прикинула нам нужно с дорогой,питанием и проживанием и возможно дополнительными обследованиями ,вдуг еще на такси куда ехать или вы поможете с транспортом -50 тыс рублей,остануться лишние вернем !Да яндекс-кошелек я открыла ,но пыталасьположить сама на него что-то не получилось!Может вы на свой яндекс будете собирать,а то все равно ,как я снимать буду,у меня сотовый и то допотопный "сименс с -35"уже еле работает,разваливается весь!Билетов нам получается надо три,я думаю два взрослых один детский Светочке уже 10,5 летпоэтому дорога получается дорогая есть сейчас вагоны для инвалидов в 12 поезде"Адлер -Москва" и едет быстро сказали в справочном в 4 утра выезжает ,а в 7 утра уже в Москве,очень удобно,как раз к госпитализации!

Последний раз редактировалось АЛЛА, 16.06.2009 в 23:53.
АЛЛА вне форума   Ответить с цитированием