Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2017, 22:25   #81
zabeivorota84
участник
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 338
Добрый вечер. Извините за отсутствие новостей. с детками совсем мало свободного времени. каждый день ловлю себя на мысле, что сейчас все уснут и я напишу, приходит ночь и я уже без ног засыпаю раньше всех.
Ритульке после второй операции чуть легче переносит востановление. Может быть это связано с тем, что был применен другой способ операции и была меньше кровопотеря. Этот раз доктор выписал много лекарств для восстановления кровообращения и снятие отека. Анализ крови пришел хороший, Рита не просила ее обезболивать. И нас вчера перевели в обычную палату, Рита очень просилась по ближе к маме и сестренке.
Ритуля чумичка не смотря на такую тяжелую операцию, держится молодцом. Доктор сравнивает эту операции с попаданием под локомотив. Объясняя это тем, что столько костей перемолоть мог только поезд.
Сейчас у Риты 6 спиц в ноге под гипсом, вживили костный имплант в ногу и металлических два болта. на снимках выглядит страшно. Пока же я вижу только беленькие гипсовые повязки. Швы будут снимать дней через 9, а спицы через три недельки.
А пока мы набираемся сил, Все свободное время стараемся гулять на улице, ходим на массаж, лфк, стимуляции спицы. Завтра будут добавлены еще процедуры для укрепления спины, ягодиц и рук.
По сборам все остается в плачевном состоянии на сегодня оплачено до 26 мая. После долгих переговоров фонд обещал оплатить еще 70 000 в ближайшее время. на сайте они вывесили, что собрали эту сумму. Как только санаторий выставит счет, он будет заплачен.

Собрано 75 550 рублей,
Осталось собрать 39 450 рублей

По основному счету сбор ведет http://www.fondpribylova.ru/nashi-po...a,-12-let.html
нужно: 549 560 рублей
Оплачено 126 314 + 51 812+70000(пока не поступили)
Осталось собрать 301 434 рублей.
zabeivorota84 вне форума   Ответить с цитированием