Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2011, 09:19   #101
Екатерина31
участник
 
Аватар для Екатерина31
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 974
Всем привет!
Даже не знаю с чего начать,наверное лучше с хороших новостей...Приступов у Коли нет уже четвертый день,у меня даже складывается такое впечатление,что Колька стал более уверенным в себе,прямо маленький мужичок,все у него по деловому,обстоятельно так.Пару дней назад сынуля меня вообще порадовал,впервые себя назвал "Я", до этого все высказывания о себе были в третьем лице( в норме,ребенок как личность,себя осознает в возрасте до 3 лет,у нас эта функция немножечко запала).
Ну а теперь и плохое...У Коли с середины мая на теле начали появляться синячки,они были и ранее,но от того,что малыш не совсем устойчив на ногах и часто падает,в мае их стало очень много,локализация на ручках и ножках.Мы обратились к педиатру,сдали анализы,пропили для печени эссенциале,для укрепления сосудов -аскорутин (1,5 месяца),убрали депакин (он мог влиять на свертываемость крови),улучшений не было.Последнюю неделю синяков стало еще больше,появились на груди,спине,плечах.Синячки мелкие,цветущие.Наш мануал,сказал,что синяки не типичные какие то,от падений таких не бывает.Вчера пошли к педиатру,она на больничном,заведующая в отпуске,из педиатров осталось пара бабушек пенсионерок.Из обследований предложили сдать кровь. Лаборант с детской поликлинники в отпуске,кровь сдавать во взрослой больнице,запись чуть не на месяц вперед...Еще сказали,что надо к гематологу ребенка показать,направление не дали,типа заведующая в отпуске,а ее подписи нужны...короче слов нет,устала уже ругаться...
Позвонила сегодня в лабораторию Инвитро,проконсультировалась с врачом,определили какие анализы нужно сдать Кольке.Еще решили сдать кровь на нейроинфекции,т.к.у Коли очень часто поднимается высокая температура до 40,держится по нескольку дней,а толком причины не знаем.
Приедут к нам в понедельник брать анализы.Благодаря ген.директору Инвитро,Александру Сергеевичу,выезд к Коле на дом раз в месяц бесплатный и за все виды анализов скидка 30 %.
Поступления:
сберкнижка 4.08-5000 рублей ,за что огромное спасибо благотворителю и волонтерской группе "Мир в ладошке"
яндекс 4.08-199 рублей.

Большое спасибо!!!Здоровья Вам и Вашим деткам и близким, и храни Вас Бог!
__________________
Тот, кто хочет помочь найдет десятки способов, кто не хочет — тысячи причин. Выбор за каждым из нас.
8(923)3511344
Екатерина31 вне форума   Ответить с цитированием