Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2015, 01:01   #288
baranovskaya_v
участник
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 437
У меня были проблемы с доступом в интернет, поэтому я долго не писала. Сейчас уже всё в порядке. Хочу поделиться своими новостями.

10 дней назад я приобрела министеппер для занятий дома. Во время лечения в Евпатории я постоянно занималась на нём, и инструктора рекомендовали приобрести этот тренажёр. Занимаюсь на нём ежедневно, делаю несколько подходов по 50-100 шагов. Сразу мне было сложно сделать 100 шагов без перерыва, сейчас уже намного проще. После работы на министеппере мне легче ходить, поскольку тренажёр помогает улучшить опороспособность и перенос веса с одной ноги на другую.



За министеппер я заплатила 1.080.000 белорусских рублей (3.900 российских рублей). Эту сумму я взяла из собранных средств. Остаток 77.000 рублей.

Кассовый чек
http://dcphelp.ucoz.ru/_nw/3/84075994.jpg

Гарантия
http://dcphelp.ucoz.ru/_nw/3/29824261.jpg

3 декабря я была в отделении дневного пребывания для инвалидов. Там я увиделась со своими друзьями, рассказала им о том, как прошла поездка в санаторий. Особый интерес проявила Наташа, с которой мы знакомы уже более 15 лет. Видимся мы не очень часто, но Наташа неизменно смотрит за тем, как изменилась моя походка. И в этот раз я услышала от подруги, что сейчас моя походка лучше, чем была до отъезда на лечение. Она искренне порадовалась за меня.





В воскресенье после служения в церкви я поехала в гости к друзьям. Мы вместе обедали и общались, делились последними новостями. Когда я заходила в подъезд, мне пришлось идти по ступенькам с опорой только на канадки, т. к. не было перил. Раньше мне было очень тяжело подниматься, опираясь только на канадки, а сейчас я делала это практически без затруднений. Но мне ещё не хватает уверенности, чтобы ходить по ступенькам спокойно.



Отправила в санаторий заявку на лечение весной 2016 года. Очень хотелось бы пройти длительную реабилитацию, чтобы достичь более значительных результатов, потому что 20 занятий мне недостаточно для того, чтобы привить и закрепить новый двигательный навык. По моему опыту, наилучшие результаты у меня от 1,5-2 месяцев работы. Поэтому я планирую быть в санатории 62 дня. Сейчас жду, когда мне выставят счёт.

09.12.2015 – 200 RUB (Яндекс)
Огромное спасибо за помощь!
Собрано 77.200 RUB
baranovskaya_v вне форума   Ответить с цитированием