Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2020, 17:03   #8
Оксана1978
участник
 
Аватар для Оксана1978
 
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 200
Доброе время суток, наши дорогие волшебники.
Новостей не много, но все по порядку.
После новогодних каникул, две недели учебы пролетели быстро. Я, этом году, честно сказать подумала, хоть этот год Аня без болячек закончит. А нет! Новая болячка опять проявила себя. Ужас! Вот уже почти три недели, Анютка не ходит в школу. Все началось в конце ноября. Были небольшие спазмы мышц грудной клетки, сильная опоясывающая боль. При которой Анечке трудно дышать, но мы с ними справлялись. Я ей делала укол Диклофинака, спазм отступал, правда, оставляя после себя боль в мышцах. Боль длилась два- три дня и Анна опять шла в школу. Сейчас ситуация обострилась, спазмы усилились и не чего не помогает не какие колы и уж в тем более таблетки . Состояние ужасное, боль и слабость. Обращались к врачу, но там разводят руками. Все списывают на ее растущий организм. Сколько продлится, это состояние трудно себе представить. На этой неделе я начала переводить ее на домашнее обучение. Сразу вспоминается ситуация два года назад, если кто следит за нашей историей помнит, как у Анютке болела левая нога и была сильная судорога четырех главой мышцы, тогда тоже ни кто не мог поставить диагноз. Куда мы только не обращались, даже в Питер после новогодних праздников улетели, но и там нам не поставили диагноз. Сколько мы там обследований прошли и все без толку. Приехали домой, как говориться не соло нахлебавши.
Сегодня вечером к нам опять приезжал остеопат, после него Анечке становится легче на какое-то время. Обнаружил у нее искривление копчика, сказал, что поправил его, теперь ей нельзя сидеть на твердой поверхности. Сидит на валике, скрученный в дугу )). Посмотрим , что будет дальше.
Отчет о поступлениях:
09.02.2020 от нашего постоянного благотворителя Анны Александровны Б . 1000 руб. Огромное спасибо.
Итого всего собрано 5 057 руб.
Общая сумма по сбору 211 040 руб.
Осталось собрать 205 983 руб.
Санаторий выставил новый счет, в котором изменилась дата заезда 11.08. по 31.08

Оксана1978 вне форума   Ответить с цитированием