Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2011, 17:55   #2
Екатерина31
участник
 
Аватар для Екатерина31
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 974
Всем привет!Сегодня у нас с сынулей был насыщенный день.Мы созвонились с лабораторией Фертилаб,уточнили наш приезд,завтра поеду брать билеты на самолет и буду бронировать гостиницу,ориентировочно поездку планирую на 18 мая (если будут сложности с билетами,то на 23 мая).
Также созвонились с ЦНМТ г.Новосибирска,поговорила с администратором и мне не очень понравилось то,что они могут нам предложить из реабилитации,видимо не совсем это наше...Позвонила в Институт медицинской реабилитации "Возрождение" в Санкт Петербурге,поговорила с врачом неврологом,которая после ознакомления с нашими медицинскими заключениями нам предложила пройти у них 2-х недельный курс лечения,в этот курс входит: массаж+ЛФК,занятия,занятия с психологом и логопедом,цветопунктура и поляризация,отдельно можно получить консультацию у гомеопата и подобрать лечение гомеопатическими средствами.Про поляризацию я уточнила,возможно ли проведение данной процедуры ребенку,у которого частые судороги не эпилептического характера,сказали,что можно (в Красноярске и НИИ Бехтеревой нам побоялись делать).В конечном итоге я записалась на 10 октября.Попросила нам выслать счет и вызов.Единственный недостаток,что при институте нет стационара,поэтому иногородние пациенты обычно проживают в гостинице,в 10 минутах ходьбы от института.
Ссылка на сайт института медицинской реабилитации http://www.imr-med.spb.ru/kontakt.htm
Сегодня были поступления на яндекс:
109,45 рублей.
Спасибо большое!
__________________
Тот, кто хочет помочь найдет десятки способов, кто не хочет — тысячи причин. Выбор за каждым из нас.
8(923)3511344
Екатерина31 вне форума   Ответить с цитированием