Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2013, 10:15   #9
tanya24
участник
 
Аватар для tanya24
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 230
ГРИНЕВА КСЕНИЯ 2,10 годика. ДЦП.

Здравствуйте. У нас все хорошо. Ксюшенька вчера очень ждала вечера, чтобы снова пойти на батут. Вы знаете, она за последнее время очень выросла умственно. Уже меньше стала капризничать, а больше вслушиваться в мои слова выслушивать меня, понимать и принимать. Вчера вечером, как я ей и обещала мы пошли на батут, но мне сначала нужно было зайти в магазин и купить молока, а проходили мы мимо батута. Она начала показывать, пошли кататься, но я ей объяснила, что сначала нужно купить молоко Ксюше на кашку, а потом пойдем кататься. И она без проблем пошла со мной в магазин. Раньше же ей трудно было объяснить, она хотела, чтобы все было как она хочет, начинались сразу слезы, капризы. И так же очень тяжело было забрать ее с детской площадки, а сейчас моя девочка взрослеет и уже начинает понимать, что можно, а чего нельзя.

Очень сильно хочется помочь своему ребенку и подарить счастливое,радостное и беззаботное детство, и чтоб ее ножки поскорей-поскорей побежали и это самое главное чего я хочу в этой жизни,я этим просто живу.
Я очень прошу и молю Вас о помощи, не оставляйте нас наедине с нашей бедой, ведь Ксюшенька в таком возрасте,что есть надежда на хороший результат и на ее счастливое и радостное будущее. Ведь нет ничего страшнее болезни своего дитя,а моя Ксюшенька для меня это самое главное в моей жизни,это все в чем заключается радость моего каждого дня.

Перевод на карту ПриватБанка:
200 грн (800 руб)
Перевод на вебмани:
23.08. 196 руб (49 грн) Зачисление N: 2699180 / 100020-3 (СБ РФ)
Спасибо Вам огромное за помощь Ксюшеньке, пусть хранит Вас Господь.

tanya24 вне форума