Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2013, 21:40   #114
Мама Софии
участник
 
Аватар для Мама Софии
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 132
Здравствуйте наши дорогие!!! Мы сегодня приехали домой с лечения!!! Как всегда в хорошем настроении от полученных процедур! Нам в этот раз добавили их колличество! Мы получали: массаж, ЛФК, разработку суставов, коррекцию позвоночника, обертывание, массаж лица, светолечение, вибромассаж и точечный массаж. Все время приходилось сверяться с расписанием,т.к столько на память не запомнишь!))) Софья практически все время плакала. Она еще и прибаливала.((( Погода в Трускавце была очень холодной-то снег,то дождь,то град. В этом смысле нам не повезло.Ну ничего,главное мы смогли пройти весь курс реабилитации. Хорошо ,что температуры у малышки небыло. Врач Никола Иванович нас очень похвалил. Увидел наши успехи по сравнению с прошлым курсом!!! А за время этого курса Софья научилась самостоятельно подниматься и опускаться по лестнице. Я очень этому была рада! Мы с дочкой два раза катались на лошадках!!! Без меня Софи не пошла на лошадку))),пришлось садиться и мне вместе с ней. А когда мы сели и поехали-доча сидела не шелохнувшись! Ей так понравилось! Еще мы часто ходили играть в игровую в клинике. Там собираются все детки ,строят тунели и ползают по ним!
Теперь мы будем ждать хороших результатов от полученного лечения.Чаще всего они проявляются через 3-4 недели после реабилитации. Дай Бог чтоб Были у нас хорошие успехи!
В этом альбоме документы-отчет о поездке и фото Софочки!!!
https://vk.com/album-29476576_172548737
Мама Софии вне форума