Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2010, 17:22   #10
lelik76
участник
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 67
Новости от мамы по результатам консилиума:

Здравствуйте, мои дорогие! Хочу поделиться с вами нашими новостями. Сегодня к нам приходил наш лечащий врач.
Он зашел в палату, лучезарно улыбаясь. На мой вопрос: "Что хорошего вы можете нам сообщить?" Был ответ: "Все хорошее!"
Консилиум врачей принял решение в лечении идти дальше cогласно протокола, т.е. приступить к поддерживающей химии.
По мнению онкологов, химиотерапия должна добить остатки опухоли. Господи, пусть так и будет!
После проведения первого блока будет назначено обследование на МРТ.
У Мируси сейчас низковатые анализы крови, так что после поднятия показателей начнется химия.
А сейчас мы продолжаем лечиться антибиотиком. Сегодня выходили на вечернюю прогулку.
Мируся так радовалась встрече с детками! А еще одним поводом для радости послужила посылка, которую нам прислала Катя из Бремена. Розовые пони в розовом авто - это то что нужно для маленькой девочки! И книжка-развивалка кстати пришлась в скучных больничных стенах.
Катя, спасибо тебе огромное! И не устану благодарить всех-превсех помогающих, сочувствующих, отзывчивых, добрых людей! Храни вас Бог!!
lelik76 вне форума