Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2013, 12:18   #129
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Всем привет!
Хочу рассказать Вам , что произошло за эти дни... Карина долго не могла оторваться от моей руки и судорожно впившись в меня ходила еле - еле, только с ходунками она могла идти уже более уверенно... На какие уговоры я только не шла, да и равновесие у Карины , после долгого сидения не очень хорошее.... Я постоянно думаю над тем, что еще можно придумать в игровой форме для Карины, чтобы она все таки откинула свой страх. И вот на днях я вспомнила , что Каруська очень мечтала научиться кататься на самокате, и сам самокат ей подарили на День рождение, так вот я его достала и предложила Карине прокатить ее по коридорам отделения... ой, Вы бы ее видели... я старалась прокатить ее побыстрее, чтобы стоя двумя ножками на тонкой перекладине самоката, Карина старалась удержать свое тело и не завалиться... Вот такой тренажер теперь у нас есть для тренировки равновесия.

Ну, а вчера мы утром ходили на митинг , посвященный Дню победы, я Карине перед этим все подробно рассказала, почему отмечают этот праздник, о том что прадед Каруськи тоже воевал и т.д... После митинга на воды черного моря был спущен венок с цветами в память о погибших воинах.

А вот вечером Карина совершила очередную свою победу - увлекшись детской коляской с куклой она не то что ходила, она просто летала по отделению , а потом поняв что у нее получается самостоятельное передвижение - Каруську теперь не остановить, сегодня я уже не успеваю следить за ней, она постоянно заходит по комнатам и проведывает своих друзей... Так что ребятки, жизнь налаживается, все будет хорошо - я в этом уверена... теперь только нужно по максимуму получить грамотное ЛФК и постараться улучшить нашу походку и научиться новым навыкам...
Еще у нас хорошая новость - Европейский фонд помощи детям под руководством президента Ольги Левальдер пообещали помочь нам с оплатой лечения в Трускавец.
Вот такие новости у нас... и все таки приятно писать что то хорошее...
Поступления
+ 100 грн на счет
+ 420 руб на Билайн от Хулиганки

Спасибо большое всем за помощь , поддержку и веру в моего маленького бойца!!!!!!
Катя-Катерина вне форума