Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2009, 21:21   #108
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,180
да, по возвращению они путь обе сделают анализ на герпес. блин, читаю сейчас в инете про герпес - он же ЗАРАЗНЫЙ!!! прямо страшно стало за себя и свою семью (( передается воздушно-капельным путем (((

про МРТ - звонила только что леч врачу, которая нас сегодня не взяла - она сказала что да, без МРТ примут, только на него нужно записаться заранее (те сейчас) - завтра запишусь. там у них дяденька какой-то невнятный сидит - я у него еще 2 недели назад на это МРТ записывалась! а сегодня он мне говорит прямо утром: "ой, только МРТ мы вам не сделаем, потому что там много народу и они не примут вас". я говорю: "ну я же вам еще 2 недели назад говорила", а он: "ну я не знаю. поговорите с врачом". в крайнем случае, пусть его в Краснодаре делают, раз так.

Дим, завтра моя свекровь привезет их домой, так что, отбой. только вопрос со средой - они в среду должны идти к эпилептологу с ЭЭГ, а это (ужас) на м.Бабушкинская, в 15.30. я ну никак туда не доеду со своей Варшавской. я вот что думаю - а у нас нет никого там, кто мог бы проводить их из метро в поликлинику? там адрес ул.Печорская, 10, детская поликлиника 126. а они бы до Бабушкинской на метро доехали. никто не может нам помочь?

и это будет последний анализ, потом им можно будет ехать домой. я посмотрела по инету - даже есть билеты на четверг на поезд Москва- новороссийск. чего им тут тогда до пятницы сидеть?..
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием