Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2015, 19:00   #28
АРИНА
участник
 
Аватар для АРИНА
 
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 110
УРА!УРА!УРА! МЫ ЗАКРЫВАЕМ СБОР!!!Только что поступило на счет 30 000 рублей OSB 7981 0026

Сбор средств на реабилитацию для моей малышки начался недавно. Но, просматривая поступления, всякий раз радуюсь, что мы услышаны.

Столкнувшись с бедой, я поняла, что добрых людей очень много, причем гораздо больше, чем кажется на первый взгляд. Людей, кому не чужды сострадание, особенно, когда речь идет о помощи детям с тяжелыми заболеваниями. Перечисленные ими средства — это любящая доброта по отношению к больному ребенку. Их сострадательная любовь дает надежду на то, что многое можно поправить и надеяться на благополучный исход в лечении.
Понятно, что в наше время у большинства людей лишних денег нет. Но, несмотря на это, они считают необходимым пожертвовать хоть какие-то средства. Низкий поклон им. Огромная благодарность тем, кто, имея возможность, перечисляет большие суммы. Да не оскудеет рука дающего! Творя добро, они безусловно, значительно ускорят процесс сбора и, тем самым, приблизят время к заветной мечте!
Я безумно благодарна всем, кто с нами, не передать словами то, что чувствует сейчас наша семья!Спасибо!Спасибо!Спасибо!

Итого собрано 97 891 рубль.

остатки с этого сбора, а именно 2851 рубль пойдут либо на следующий сбор, либо на оплату проживание в отеле в Анапе на время лечения.

Последний раз редактировалось Енот, 25.08.2015 в 19:11.
АРИНА вне форума   Ответить с цитированием