Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2012, 01:18   #60
Машинькина мама
участник
 
Аватар для Машинькина мама
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 238
Добрый вечер ДРУЗЬЯ! Хочу ВАМ сообщить,что мы завтра с доченькой хотим поехать в Свято-Успенскую Почаевскую лавру — православный монастырь (лавра) в Почаеве (Тернопольская область) на Украине. Крупнейшая православная святыня на Западной Украине.Очень хочу помолится и приклонить Машеньку к Чудотворной иконе Почаевской Божьей Матери,а также искупаться в озере Святой Анны.Нам это очень нужно,т.к. силы уже на исходе...Иногда кажется,что у тебя все происходит не так как у людей,что все не так и все не то... Хочу побывать на святых местах и набраться сил да и запастись терпением и мужеством чтоб продолжать бороться с Машуткиной болезнью,ведь я все сумею,все смогу за ради своей любимой и такой долгожданной доченьки,просто судьба послала мне такое испытание проверяя наверное меня на прочность,но я должна найти выход и правильное решение. ПРОШУ И ВАС ДОБРЫЕ ЛЮДИ НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО НАШИХ ПРОСЬБ О ПОМОЩИ! ПОМОГИТЕ В СБОРЕ СРЕДСТВ НА РЕАБИЛИТАЦИЮ! ДАЙТЕ ШАНС МОЕЙ КРОШЕЧКЕ СТАТЬ ЗДОРОВЫМ РЕБЕНКОМ!!! ДА ХРАНИТ ВАС ВСЕХ ГОСПОДЬ!!!
Машинькина мама вне форума