Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2012, 16:56   #57
Машинькина мама
участник
 
Аватар для Машинькина мама
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 238
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДРУЗЬЯ! Сегодня опять заходила в сообес чтобы заказать Машутке ходунки,но к сожалению написать заявление мне не удалось,так как подходящих стоиков не было и мне сказали прийти на следующей неделе может что-то выяснится.Но я к им уже заходила раз 5 и все они мне голову морочат,ну уже на следующий раз буду идти прямо к начальнице,что мне там запоют,а то видители у них нету индивидуальных заказов.Уже так надоело это безразличие к нашим таким особым деткам,что прям сил нету.Я считаю,что всем здравомыслящим людям ясно должно быть одно,что не важно в каком состоянии наши дети тяжелые не тяжелые,особые не особые,такие не такие............да они же живые человечики и просто немножко особенные и нуждаются в 1000 раз больше внимания,заботы,ласки,человеческое понимание и поддержки.
Сегодня с утра еще подружка такое неприятное известие сообщила,что еще ни как не могу прийти в себя.Когда с Машенькой последний раз были на реабилитации в нашем областном центре,то с нами была такая хорошая мама с 4летней доченькой они даже и недалеко живут от нашего города,мы так подружились и вот она свою крошечку повезла на море отдохнуть и пришло известие,что мамы больше нету в живых приезжайте заберите малышку..........Подробностей я еще не знаю но жуть берет ужасная,а как-же это солнышко теперь без мамочки,да и папаня до этого бросил.Дай БОГ теперь силы и все это выдержать бабушке и как можно скорее поставить внучку на ножки,а ведь у ребенка ДЦП(пишу ВАМ а клавиатура хоть выкручивай).
Ну вот так потихоньку живем и просим БОЖЕНЬКУ чтоб понемножку давал силы деткам и укреплял их.
ДРУЗЬЯ! С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ ОСТАЕТСЯ ВРЕМЕНИ К ПОЕЗДКЕ,А ДЕНЬГИ НЕ СОБРАНЫ! ПОМОГИТЕ НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ НАС ОДИН НА ОДИН С БЕДОЙ!!!!!!!!!!!ДАЙТЕ ШАНС МАШЕНЬКЕ СТАТЬ ЗДОРОВЫМ РЕБЕНКОМ!!!
ИНФОРМАЦИЯ О МАШЕНЬКЕ ЕСТЬ НА:http://www.mamapapa.com.ua/viewtopic.php?f=21&t=6073
Машинькина мама вне форума