Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2012, 13:40   #55
Машинькина мама
участник
 
Аватар для Машинькина мама
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 238
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ЛЮБИМЫЕ ДРУЗЬЯ! ХОЧУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СКАЗАТЬ,ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ВАШЕМУ УЧАСТИЮ И ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ,ЧТО НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО СУДЬБЫ МОЕЙ КРОШЕЧКИ У НАС ВСЕ ХОРОШО! МОЯ ДУША НАПОЛНЯЕТСЯ РАДОСТЬЮ ЗА ВАШУ ЗАБОТУ О МОЕМ СОЛНЫШКЕ!!!
Хочу ВАМ рассказать,что на днях Маняшке бабуля с дедулей купили мини-море! Так у нее было столько радости от подарка,столько восторга. Да,что она там только не вытворяет и кувыркается и руками и ножками так гребет.....,а потом как рассмеется да так громко.ВЫ знаете друзья,когда Машенька мне дарит такие незабываемые минуты радости у меня на сердце потом так спокойно,что она такая жизнерадостная.И очень становится обидно,грустно и больно почему ее детство такое несчастливое и в нем столько места для боли.......Когда а задумываюсь за,что мне судьба послала такие испытания я мгновенно смотрю на свою доченьку и благодарю ГОСПОДА за такой бесценный подарочек!
ДРУЗЬЯ! Я КАЖДЫЙ РАЗ ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ЛЮБОВЬ К НАМ И СТРЕМЛЕНИЕ НАМ ПОМОЧЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ,МИРА И РАДОСТИ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!!!

Машинькина мама вне форума