Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2012, 03:39   #8
Firefly
мама маленькой Алечки
 
Аватар для Firefly
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 248
Привет! Вот и пролетели выходные дни. Завтра у Алечки занятие с инструктором по ЛФК, занятие с деффектологом и поход в поликлинику.
1. нужно забрать выписку невролога для реабилитационного центра "дом с ангелом" в Одессе.
2. Записаться на кардиограмму.
3. Справка от педиатра, что нет противопоказаний к операции.
4. Нужен осмотр ЛОРа 9по поводу все тех же аденоидов, у нас плановый через 2 месяца после предидущего).
5. Взять направление на аудиограмму.
Вот столько дел. наверное в один поход всего не успеем.
Алечка чудесно провела выходные. Занятия были (в основном) для души. Лепили из пластилина знакомых ей зверушек, рисовали на доске, учили новые слова (начало получаться выговаривать слово Настя (это Алечкина подружка)). ЛФК с утра, но в облегченном варианте, в основном растяжки и ходьба. Силовых небыло - у ребенка выходной.
Поступления на карту
+44,66 грн от Майборода А.А.
+250,74 грн из Симферополя
+501,48 грн из Симферополя
+100 грн от Фесенко А.Ф.
+50 грн терминал на Бальзака 55
+50 грн терминал на Бальзака 55
+99 грн терминал на Бальзака 55
+497,5 грн терминал Киев
+109,17 от Порошиной Алиночки
+100 грн от хорошего человека
+99,25 грн от хорошего человека
+49,62 грн от хорошего человека
+198,5грн от хорошего человека
Всего 2149,92
от Ирочки Вращук и ее семьи 700 грн!
от Юли и Оли Галянт 700 грн!
Итого:
Всего собрано 21645,92 грн
Необходимо собрать 24289 грн
осталось всего 2643 грн!!!!

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! Я никогда не найду слов, чтоб выразить Вам свою безконечную и безграничную благодарность!!! Мы не смогли бы водиночку поднять ребенка! Спасибо, что помогаете нам вернуть здоровье нашей девочке! Я верю, что Господь видит хорошие дела, и обязательно защитит Вас от всех невзгод и бед. Я каждый день прошу Его об этом. Всего Вам самого доброго! Пусть в жизни не будет места болезням!!!
Firefly вне форума