Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2011, 06:54   #36
Екатерина31
участник
 
Аватар для Екатерина31
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 974
Вчера вечером заглянула в почтовый ящик и обомлела...письмо с Министерства Здравоохранения,ну думаю,что что то конкретное пришло,по поводу обследования и операции по почкам...Открываю...дар речи пропал...
Я еще летом писала Жириновскому помочь с оплатой дороги к месту лечения,данное письмо долго блуждало по нашим инстанциям и наконец то пришло в министерство,которое в лице Немик Б.М.соизволило прислать нам ответ.Частично процитирую:
Цитата:
"оплата проезда к месту реабилитационного лечения в вышеназванный институт и обратно,ребенка и сопровождающего,возможна из внебюджетных источников (фонды,спонсоры)"
Типа отмахнулись,ищите спонсоров,которые вам помогут...
Так же в очередной раз написали,что пройти реабилитацию мы можем в детской краевой больнице,только что то умолчали о том,что кроме педагогической реабилитации они нам ничего предложить не могут.
За то с гордостью уведомили,что отправили Колькины доки в РНЦХ и Мешалкина,забыв при этом упомянуть,что я лично все доки туда отправляла и держу связь с врачами.
Блин,как все это противно...лучше бы уже не писали такие ответы,не позорились.
__________________
Тот, кто хочет помочь найдет десятки способов, кто не хочет — тысячи причин. Выбор за каждым из нас.
8(923)3511344
Екатерина31 вне форума   Ответить с цитированием