Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2016, 19:11   #3
katagra
участник
 
Аватар для katagra
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 572

Доброго вечера,дорогие друзья! Немного наших новостей)
Катюшка учится ,а вместе с ней и мы))) Школа ,уроки,английский задания просто круговорот.Когда поменьше уроков,стараемся хоть немного уделить времени лфк и укладкам.
На протяжении двух недель никак не удавалось записаться в Харьков для прохождения реабилитации и изготовления ортезов и всех необходимых приспособлений.Все переполнено и просто нет мест,.Но все таки нам пошли на встречу и записали нас на пятницу.Чемодан собран и в пятницу в 4 утра мы уезжаем.Наш курс реабилитации продлится три недели.К сожалению там нет интернета,но я буду стараться по возможности быть на связи и писать о нашем лечении.
Отчет на 11-15.11.2016
Карта Сбербанка -0
Мегафон - 0 руб
Карта Приватбанка-0 гр

Собрано за период:0 руб (0 грив)
Необходимо собрать:210 000 рублей (84 000 гр)
На сегодня собрано:35 000 рублей (14 000 гр)
Осталось собрать :175 000 рублей(70 000 гр)
Я очень прошу поддержите наш сбор на необходимые операции на левой руке в марте 2017 года.Санаторий уже прислал нам уведомление о бронирование лечения,теперь ждем счет.
С каждым годом становится все тяжелее не только собрать необходимые средства,но и понять и принять всю сложившуюся ситуацию.Я как мама особого ребенка всегда стараюсь идти только вперед ..Никогда не показывая своих слез и переживаний своему ребенку...но в душе у меня ..боль ,слезы и переживания.Конечно я боюсь и переживаю,я не знаю как я смогу вновь отпустить руку своей доченьки ,которую будут увозить в операционную и ожидание под дверями реанимации,и снова долгожданная встреча и я снова обниму и поцелую каждый пальчик и такие пухленькие щечки...
Но самое главное результат,которые мы сможем достигнуть после этих операций,шаг за шагом,пусть трудно,пусть невыносимо ,но мы должны пройти этот путь и я верю,что у нас все получится,мы сильные мы справимся.
Помогите выстоять и преодолеть это испытание болезнью!Дорогие друзья, мы очень надеемся и верим в ваши добрые сердца.
Поддержите наш сбор ,нам очень нужна ваша помощь.
katagra вне форума   Ответить с цитированием