Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2011, 14:51   #110
мама Саши
участник
 
Аватар для мама Саши
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 269
Здравствуйте! Мы немного приболели, видно заразились от похода в поликлинику.
На неделе сделали прививку манту ,на следующий день появились признаки простуды, не знаю от прививки это или просто вирусы в поликлинике летают ....температуры слава Богу не было, сразу же начала давать арбидол.
Сейчас Саша уже чувствует себя лучше, но теперь видно моя очередь. Состояние разбитое першит горло итд.
Возобновили поход в садик. Саша занимается с удовольствием. Делали аппликации, лепили из пластилина яблочко. Занимался на музыке. Воспитатель разрешает ему после занятия поиграть на пианино. Жаль что в садик ходим через день ,Саша готов каждый день его посещать, но у нас индивидуальные занятия да еще и 2 часа, это конечно же мало для него . Ему надо бы побольше играть с детьми ,так как я стала замечать у него ревность к другим детям и чувство собственности растет, ведь Саша растет один в семье и это дает свой результат.
Так же ждем поездки в Трускавец, надеемся на улучшения после него, ведь там будет и лечение и опять же общение с детьми ,как раз все то ,что ему необходимо в данный момент.
__________________
Тараненко Сашенька. ДЦП ,спастический тетропарез.Просим помощи на 2-й курс лечения в клинике пр.Козявкина В.И
мама Саши вне форума   Ответить с цитированием