Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2020, 19:25   #15
Арёшина мама
участник
 
Аватар для Арёшина мама
 
Регистрация: 29.06.2017
Сообщений: 622

31.07.2020
На этой недели переводов не было.
Всего на Аринином счете: 81664 рубля.
Все средства с карт были выведены на безопасный счет.


Пост поныть или я уже не знаю, за что хвататься:
У нас опять проблема с получением протокола на Petnidan Saft в НИКИ педиатрии им.Вельтищева: не смотря на отправленные и уже не раз все документы, мы опять ждем непонятно чего и не понятно сколько («у нас 1000 запросов и нам за это не платят» и с 1 августа в отпуске отделение). Без протокола я не могу обращаться в фонды и не возможно официально ввезти в РФ незарегистрированный препарат.
Если в сентябре ничего не измениться, то придется с Аришей лететь в Москву опять на платную консультацию в НИКИ (это должно ускорить и упростить процесс получения протокола) и быть там дней 8-10 (чтобы сразу и протокол консилиума забрать).
В августе-сентябре планировали начать заниматься с реабилитологом (но скорее всего, отложим на неопределенный срок).
В сентябре в планах еще многосуточный ВЭЭГ, но наш сбор неделю не продвинулся совсем.
В общем необходимостей и планов на первый осенний месяц много, но финансово это вывезти не реально (ВЭЭГ 200 тыс р, Москва билеты\проживание\консультация примерно 64 тыс р.), скорее всего придется мне переделывать сумму и цели нашего сбора (в соцсетях), но боюсь что столько за месяц нам точно не собрать.
Арёшина мама вне форума   Ответить с цитированием