Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2014, 23:56   #22
Машинькина мама
участник
 
Аватар для Машинькина мама
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 238
Здравствуйте всем кто переживает и следит за новостями о Машульке. У нас все хорошо, каждый день проходит для нас быстро и все как всегда одно за другим - с утра прогулка на улице, потом делаем упражнения для укрепления мышц спины и много времени уделяем занятиям над моторикой рук, ну а в свободное время смотрим мультики и играем в игры, вот такой у нас распорядок каждого дня.Погода радует на улице тепло и мы сегодня гуляли почти 2 часа и т.к из-за потепления снег стал быстро таять мы не стали упускать драгоценное время и Машулька с большим удовольствием каталась на санках наслаждаясь последним снегом и в дом доченька зашла очень довольная и радостная от прогулки.
Так хочется защитить своего ребенка от всего плохого и от всех болезней, если бы я могла взять ее боль на себя... Самая большая моя мечта - чтобы доченька начала ходить, но из-за своего диагноза Машеньке пока что первые шаги даются очень сложно.Я каждый раз прошу у Господа чтобы он исцелил мою доченьку, дал ей сил и терпения пройти ей это испытание...Но на данный момент здоровье Машеньки зависит от процедур и реабилитаций, которые стали возможными с Вашей помощью и поддержкой дорогие наши друзья. Справится с последствиями диагноза ДЦП можно, нужен долгий и упорный труд, что мы и стараемся делать, но ВСЕ упирается в финансовые средства... Я прошу Бога, чтобы он раскрыл для нас сердца добрых людей, которые протянут нам руку помощи и помогут собрать нужную сумму на операцию!
Поступления:
Билайн - 100 руб.+150 руб.
Яндекс - 50 руб.
Итого за день 300 руб.
Итого собрано: 16 831 руб.(4 207,75 грн.)
Осталось собрать: 23 169 руб.(5 792,25 грн.)
Большое спасибо за помощь Машеньке!
Машинькина мама вне форума