Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2010, 03:51   #21
galina12
участник
 
Аватар для galina12
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Башкирия
Сообщений: 95
Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
а вот только что произошла крайне неприятная ситуация с оплатой интернет-билета через сайт Аэрофлота. я как-то писала, что у меня трудности с выкупом билета, я пытала один раз, и у меня не списались деньги с карты (19 000руб). они вначале ушли, а потом вернулись, и "операция была отменена". на следующий день я купила билеты еще раз (22000руб), на этот раз все прошло.

а через день, оказывается, аэрофлот у меня списал первые 19 000 руб! получается, я купила 2 раза билеты на один и тот же рейс. и теперь у меня по карте овердрафт и часть моей зарплаты ушла в Аэрофлот. я в шоке.

нужно ехать в офис Сбербанка, писать заявление, которое они будут рассматривать. как это все ужасно, неприятно и обидно
УЖАС какой!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от raduga Посмотреть сообщение
Блин! С самого начала незадалось(((((. Очень и очень неприятно.

Но наверно где-то все таки прибудет.
И это ещё не всё, мне с работы, когда я уезжала дали добро на оплату лечения, НО когда я уже была на лечении позвонили и сказали, что не оплатили и не будут платить за лечение, мотивировали тем, что у нас в Башкирии есть специалисты по этому заболеванию!!!!!!! Так что отлечили нас НЕОПЛАЧЕНО, но т.к. оплачивалось наше лечение всегда заранее(да и всё было заранее), так сказать "кредитная история" хорошая, мне доверяют, это приятно, но я и не смогу подводить людей которые столько вкладывают в лечение моей доченьки. Это наш 6 курс, вообще странно всё получилось и как тут не поверить что цифра 6 нехорошая, но так и получилось-просто полный ФОРС МАЖОР, да ещё в заключении прилетев в Уфу в аэропорту мне самой пришлось попасть в медпункт, видимо всё произошедшее выбило меня из колеи и поднялось внутренне-черепное давление, дети ждали меня возле медпункта в аэропорту, т.к. встречать меня некому, вызвала такси и напоенная таблетвами и исколотая уколами ждала приезда такси в медпункте. На этом нехорошее незакончилось, ночью у Яны поднялась очень высокая температура и вот кое-как сбив температуру, уложила Яну, сижу, плачу, разгребаю кучу писем в электронной почте и думаю(т.к. спать уже немогу), где же мне взять силы продолжить лечение дома, также сново ехать на очередной курс лечения, время(т.к. я работаю) и деньги на следующий курс лечения, назначенный на 19 июля.
В заключении из всего плохого хочется сказать о результате поездки, на что всё и было нацелено, хоть он СЛАВА БОГУ положительный, т.к. Яна начала говорить слогами, улучшились движения, ведёт себя в принципе как нормальный любопытный(до безумия) ребёнок, прямо как в мультике про обезьянок с песенкой, что дети это вечные двигатели. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ КТО НАМ ПОМОГ В ЭТОТ РАЗ, ВЕДЬ РЕЗУЛЬТАТА ЛЕЧЕНИЯ МЫ ДОБИЛИСЬ ТОЛЬКО ВМЕСТЕ С ВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
ЕСЛИ НЕ Я ТО КТО?
Помогаю отказным деткам в Ишимбайской детской больнице, Противотуберкулёзному детскому санаторию и специализированному дет.садику №21 "Солнышко", который посещают дети-инвалиды, сотрудничаю с местным социальным центром, помогающим нуждающимся
galina12 вне форума