Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2008, 02:49   #48
Мир в ладошке
Волонтерская группа
 
Аватар для Мир в ладошке
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 385
Ответ: САМЫЕ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ (история жизни одного малыша)

25 июня 2008 года

Утро дня госпитализации выдалось не из легких. В 9-30 звонок от Любы сиделки- «в отделении карантин по ветрянке, у сопровождающих нет на руках выписки, болел Руслан ветрянкой или нет?», я смотрю копию выписки и там написано, что болел, ура!, но с сегодняшнего дня больница факсам не доверяет, поэтому надо сидеть и ждать копию выписки из архива Турнера. Вторая проблема - сопровождающие забыли оригиналы доверенностей и анализов, поэтому фельдшер отправила их в день отъезда ( в понедельник) по факсу в Турнера секретарю, а оригиналы по почте заказным письмом с уведомлением, но факсы найти не могут (я испытываю ужас, поскольку даже не могу представить, чтоб всё это остановилось из-за такой, по сути, глупой проблемы). Созваниваемся с Головеньками, выясняется, что фельдшер сделала таки копии и в случае надобности тут же может отправить их снова по факсу. Пытаюсь позвонить и договориться с отделением, но увы - вторник операционный день и ИЮ будет только после 16-00, а ЕВ в декретном отпуске (наши поздравления!!!). Созваниваюсь с Любой, прошу её дойти до секретаря, чтоб принять факсы, звоню секретарю в приемную, объясняю ситуацию, она дает добро на новые факсы чтоб передать их в приемное отделение. Созваниваемся с Головеньками, они тут же отправляют факсы. УРА! Документы из архивов получены, факсы приняты, Русика оформили!
Попозже ещё набрала Любе, она сказала, что они в палате, правда не в той, что лежали ранее, но она договориться, чтоб их перевели в прежнюю, там они по возрасту распределены. Говорит, что Русик нормально, смотрит мульты по ДВД и что она его положит пораньше, поскольку день выдался тяжелый.

28 июня 2008 года.

Созванивались с Любой. У них всё хорошо. Сдали анализы. Гемоглобин 130-просто замечательно! Спасибо ТР, что правильно провела все назначения по массажу, электрофорезу и витаминам. Говорит, что в пятницу ничего толком не делали, поскольку был «Праздник Турнера». Все ходили гулять, в общем праздник! Говорит, что кушает хорошо, она прям не нарадуется. Ест хорошо, как казенную пищу, так и гостинцы из дома и творожки и йогурты. Люба сказала, что в первый раз (зимой) ел плохо и гущу из супа не ел, а вот сейчас всё ест. Когда созванивались они как раз гуляли, шли из парка, поговорили с Руськой, он как всегда, болтает без умолку, про всё и вся вокруг «как акын - что вижу то и пою». Люба сказала, что сейчас он не только кушает лучше, но и в туалет по большому нормально ходит (нет запоров) и в целом состояние лучше, чем в первый раз. Это радует.
Теперь буду звонить сегодня ( во вторник) узнаю, когда снимут гипс и известна ли дата операции.

Последний раз редактировалось Мир в ладошке, 01.07.2008 в 02:53.
Мир в ладошке вне форума