Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2008, 14:42   #45
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
Про Тоню. была у врачей, купила лекарств. с сынишкой (вроде) ничего страшного - сопли, кашель - лечатся. У самой Тони фарингит, тоже купила лекарств, лечится.
мне на еве обещали одежки кое-какой - и малышам, и самой Тоне. надеюсь, все получится забрать и подойдет.
с работой пока все грустно. Тоня мне написала письмо длинное на имейл - сложность в том, что она не уверена, что ее возьмут в аптеку, тк там может быть сложный график, а ей надо забирать малыша из садика, плюс, как только она оформляется куда-то на работу, с нее тут же снимают все пособия, и получается, что, если с работы, не дай Бог, уволят, денег не будет вообще никаких.
И сама она вся больная, и надо делать в декабре 2 операции под общим наркозом - тоже не добавляет стабильности - неизвестно, когда она сможет работать хотя бы уборщицей.
мы пока договорились так: они с малышом выздоравливают, и мы встретимся с ней (может, еще с Енотом -он у нас с большим опытом по разрешению кризисных ситуаций) и будем думать, что можно сделать.
Как выход, мне пока видится 2 варианта:
1) получить все-таки сертификат и устроиться в аптеку хотя бы по "черной" схеме для начала - без трудовой и потери пособий, если так можно, конечно
2) искать более "профессиональную" временную работу - промоутером, мерчендайзером. я тут смогу помочь, я теперь как раз работаю в агентстве, которое ищет таких людей на промо-акции

если у кого-то еще возникнут какие-либо решения в нашей непростой ситуации - пожалуйста, пишите!

и еще - у Тони сейчас совсем бедственное финансовое положение. Просить она стесняется, но уже неделю как они болеют (не работает - денег нет, лекарства купила на 2000, что я перевела, еды нет - ребенок болеет, в сад не ходит - надо чем-то кормить). если у кого будет воможность - хотя бы 300 или 500 рублей, заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Последний раз редактировалось Ksu Ksu, 01.10.2008 в 15:07.
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием