Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2012, 03:09   #25
Firefly
мама маленькой Алечки
 
Аватар для Firefly
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 248
24 февраля у Алечки день рождения! Мы пригласили в гости Алечкиных крестных. Посидим в семейном кругу. У нас есть Алечкин конвертик, мы туда деньги складываем, которые жертвовали сначала на слуховые аппараты, потом на Трускавец. Он уже такой мятый, но мы его очень бережем! Надеемся и в этот раз он будет счастливым. Завтра идем проверять карту приватбанка! Очень верим, что там есть хоть чуть чуть денег для Алечкиной реабилитации!!! Она очень заслуживает более менее нормальной жизни! Она работает так, как никогда гне работал никто из нас. Она еще такая маленькая, но у нее очень мало времени на игры. Реабилитировать ребенка с ДЦП - сложно, а реабилитировать ребенка с ДЦП и потерей слуха - сложно вдвойне и для нас и для маленькой мужественной девочки. Очень храброй и сильной. Иногда совсем руки опускаются, когда понимаешь, что родители могут реабилитировать ребенка ровно на столько, насколько хватит денег. А с нашими доходами это просто вообще никак... Я н устаю благодарить добрых людей, которые нас вытаскивали из таких ситуаций сложных - поддерживали нас, верили в нас, давали нам возможность быть как все! Это моя мечта - стать ОБЫЧНОЙ семьей, я так мечтаю просто провожать Алю в школу, чтоб своими ножками пошла... Чтоб могла за детками бегать. Они с ней играются сейчас - подбегут и убегают, типа догоняй. А она спешит, пытается за ручки идти, но ножки заплетаются и она плачет. Ведь не может побежать. Но я вижу, что если есть желание - то есть шанс!!! Нам только нужно смочь!!! Нам только бы денег собрать! Ведь все в них упирается... Люди, миленькие, Прошу вас, помогите.... Она замечательная девочка! Она очень старается! Помогите ей встать на ножки. Спасибо вам большое!!!
Firefly вне форума