Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2013, 03:41   #61
Firefly
мама маленькой Алечки
 
Аватар для Firefly
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 248
Приветик всем большой!
Верю, что вы в добом здравии и хорошем настроении. Если это не так, пусть поскорее все будеть хорошо!!!
Расскажу подробнее о том, как мы получили наши слуховые аппаратики. Прием назначили нам в Аворе на 10 утра. Мы приехали на час раньше ))) волновались очень ))). Нас приняли, померили аппараты (видимо проплата была уже произведена.) сделали слепки вкладышей и провели иговую аудиометрию. Потом приехала координатор фонда Мария (очень приятная и хоррошая девочка) Спросила о наших дальнейших планах относительно реабилитации. Вкладыши мы забрали на следующий день, не могу передать словами, как я ждала этого дня )) Одели аппараты - и Аля замолчала дня на 2 )))). Сказали, что мир для нее изменился =- она прислушивается к новым звукам. Реально немножко испугалась я. Но сейчас Алечка намного лучше слышит! Это очень заметно, не нужно больше кричать на всю комнату, чтобы она обернулась. С этой недели (если преподавательбудет свободен) ноедем на занятие в аврору. Там занимаются с компьютерными программами, а это для Алечки сейчас самое интересное. Очень любит играть в детские игрушки. Посмотрим где лучше будут занятия проходить в СУВАГе или в Авроре. В Авроре, конечно, в 2 раза дооже ((((.
Продолжается моя эпопея со сборами документов ))) просто уже смешно становится, сегодня, например, ездила за одним документом на Шулявку, потом обратно на конец Троещины и зря. В документе стоят инициалы, а нужно полностью имя, отчество. Ехать теперь обратно нужно. Ну и так почти со всеми документами. На оформление карточки киевлянина уже раза три ездила. Поехала в деснянский раен - сказали ехать по месту прописки - поехала на Подол - сказали ехать в Деснянский и брать там справку, приехала в Деснянский - сказали ехать в собес )))) короче ужас. Попросила приехать свою сестричку, чтоб с Алечкой посидела, пока я это все оформлю. Вобщем надеюсь я таки добьюсь чего нибудь.
Счет из Трускавца не пришел - нужно перезвонить спросить в чем дело.
Алечка ездит на велосипеде, очень любит, уже доросла до погулочного велосипеда, ножки уже достают до педалек, но все таки приходится их прикреплять к педалькам - сама не может ножки контролировать.
Вот такие у нас дела. Вроде все поо старому, но с этой беготней не могу полноценно заниматься ребенком... Да и сама уже конкретно замоталась.
Спасибо большое за то, что читаете наши новости, постараемся Вас в ближайшем будущем порадовать. Попрошу у преподавателя снять занятие на видео, если это можно. Спасибо большое за помощь в лечении Алечки, без вас это было бы невозможно, спасибо большое, что протянули нам свои руки.
Всего Вам самого самого добого!!! Крепко Вас обнимаю!!!

Скрины с Привата
http://s018.radikal.ru/i523/1307/71/ae11c0dd79ed.jpg
http://s43.radikal.ru/i099/1307/ee/3ccc2a2ee403.jpg

Поступления итого на 11.07

Приватбанк
+8385 грн
Киви-кошелек
+750 рублей
Вебмани
+775 грн
Сбербанк России
+300 рублей

Всего собрано 9390 грн или 37924,07 рублей

Необходимо на операцию и реабилитацию необходимо до 1 октября собрать 20000 грн или 83472,45рублей.

Осталось собрать 10610 грн или 45548,38 рублей.


Firefly вне форума