Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2013, 12:45   #134
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Всем привет, кто следит за судьбой Каруськи и заходит к нам в темку.
У нас продолжаются трудовые будни и опять хочу вам сообщить о том, чему научилась Каруська - к моему большому удивлению и радости моя кнопка начала самостоятельно кататься на самокате, представляете? Конечно же не обходиться без падений, но Карина никогда не плачет по этому поводу, поднимается и едет дальше. Синяков на ногах очень много, но из за смуглой кожи , да и загар уже к Каруське хорошо прицепился - совсем не видно ушибов.
А вот на пляж Карина категорически отказывается ходить , объясняя это тем - что все дети как дети, а я черная)))

Ну, а на выходных, как я и писала ранее мы были на экскурсии в Севастополе и Балаклаве - эмоций конечно получили очень много, единственное что немного огорчало - так это палящее солнце, но не смотря на это мы очень много чего успели посмотреть, покататься на лодках. Все морские, пешие и музейные экскурсии обошлись нам бесплатно, люди когда видели выгружающихся из автобусов детей в инвалидных колясках сразу же предлагали показать или рассказать об исторических местах предупреждая о том, что денег с нас никто не возьмет.
Домой мы вернулись уже ночью и на следующий день, когда я спросила у Карины, что больше всего ей запомнилось - она не задумываясь ответила , - Больше всего мне запомнилась тетя, которая рассказывала об освобождении Севастополя и качающийся на волнах кораблик...
А качало нас поверьте не слабо -
Поступления
+ 40 грн
Спасибо большое за помощь Каруське!!!

на 9 курс лечения в Трускавце нужно - 11 230 грн ( 44 920 руб)
Собрано - 4 683 грн ( 18 732 руб )
Осталось собрать -6 547 грн ( 26 188 руб)
Катя-Катерина вне форума