Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2012, 20:17   #103
Красава
волонтер
 
Аватар для Красава
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 484
Пишет Юля:
Привет всем.У нас были проблемы с компьютером,но сейчас уже все нормально. Напишу пару строчек о нас .По моему мнению Артемка меняется каждый день,но человеку который с ним близко не знаком, это же конечно не будет особо заметно.Но даже девченки,которые находятся в клинике на лечении, замечают ,как наш Артемка научился хитрить и как меняется его реакция на некоторые мои предложения.Вот явный пример-мы каждый вечер ходим с ним в тренажерный зал,для занятий на мотомеде-чтоб ноги Артемки крутили педали.И вот когда я в столовой за ужином говорю Артему при всех-"скоро пойдем крутить мотомед"-его выражение лица меняется ,и еще он начинает активно зевать-типа он спать хочет. Девченки меня уже уговаривают-смотри он не хочет идти туда,не мучай его и т.д. ВОТ ТАКИЕ МЫ !!!!я же сама заболела-голова болит,насморк,горло болит.....СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!!!!ВАША ПОМОЩЬ УВЕЛИЧИВАЕТ ШАНСЫ АРТЕМКИ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ!!СПАСИБО!!!
__________________
Не бывает помощи маленькой, но есть только одна: укрепляющая шанс жить, и вторая, которая – «поздно». Не опоздай, пожалуйста...
Красава вне форума