Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2013, 02:29   #9
Машинькина мама
участник
 
Аватар для Машинькина мама
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 238
Всем привет.
Вот и пришло время отъезда к такому желанному и необходимому для моей доченьки лечению в Трускавце.Это у нас будет уже 5 курс лечения, и я говорю Спасибо всем кто с нами, спасибо, за то, что Вы верите и поддерживаете Машеньку.
Доченька пообещала дедушке и бабушке, что на процедурах не будет плакать, а наоборот будет выполнять все просьбы инструкторов, и по приезду в замен получить как награду-конфеты, она такая сладкоежка))) Огорчает только то, что у нас до сих пор нету билетов на руках, знакомые пообещали достать, но что-то тишина и это меня очень пугает.Завтра придется выезжать за пару часов до отправления поезда, чтобы в кассе взять билеты хоть на верхние полки, только как я с малышкой буду ехать... Сегодня звонила в авто-люкс и сказали, что каждый день в 21-00 есть рейс Киев-Трускавец, и я надеюсь что мы хоть как-то, но доберемся((( По возможности, если Машулька разрешит))) сообщу как добрались и как Машенька ведет себя на процедурах,ну а если не удастся, то ждите от нас новостей уже по приезду. Еще раз всем огромное спасибо, за ваши добрые сердца!!!
Машинькина мама вне форума