Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2013, 00:40   #7
Машинькина мама
участник
 
Аватар для Машинькина мама
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 238
Здравствуйте наши друзья.Последние деньки погода не очень радует, ну а сегодня день был замечательным и Машулька с дедушкой ходили гулять, и в дом она зашла очень радостная и довольная от прогулки. Нам сейчас нужно как можно больше заниматься и с сегодняшнего дня начали больше времени уделять зарядке, ведь нам надо укреплять спину и мышцы и конечно-же не покладая рук бороться с тонусом. Машулька умничка слушает меня и выполняет все о чем я ее прошу.Наконец-то Машенька после операции начала с моей поддержкой потихоньку топать ножками, правда стала на много хуже ходить, но врач сказала, что ее мышцы сейчас расслабились, и только во время лечения с полным комплексом процедур будут укрепляться и моя малышка станет лучше переставлять ножки, и я уже жду не дождусь нашего лечения в Трускавце.
Спасибо друзья, что даете нам шанс бороться с нашей болезнью.Ведь я живу только для своей доченьки и хочу поставить ее на ножки и я буду бороться и верить в лучшее. Нам предстоит еще долгий и трудный путь к выздоровлению и мы надеемся на Вашу помощь и поддержку.

Всем, всем кто помогает мне поставить мою доченьку на ножки хочу сообщить, что поменялся номер карты Приват Банка :
Карта № 5168757206041263 на имя Дубинская Людмила Владимировна.

Моя доченька самая большая радость, что мне дана в жизни... Счастья в жизни много, а моя Машенька - мое единственное счастье... В радости и в горе у меня есть теплота и звонкий смех моей малышки, что для меня есть самым главным. Нет ничего дороже моей доченьки!!!..... БОЖЕ ПОМОГИ ЕЙ ОБРЕСТИ ЗДОРОВЬЕ!!!
Машинькина мама вне форума