Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2013, 17:23   #6
Машинькина мама
участник
 
Аватар для Машинькина мама
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 238
Всем привет, и сразу же хочу сказать Спасибо большое всем всем, кто следит за нашими новостями и помогает Машеньке проходить такие необходимые для нее курсы лечения.
Вот и исполнилось моей родной и любимой доченьке 4 годика, и в этот день я просила Господа о моем самом заветном желании - чтобы доченька поскорее бегала своими ножками, и это будет для меня самый лучший подарок судьбы.Очень больно смотреть как твой ребенок страдает от боли все эти годы, но мы друзья не унываем, а продолжаем бороться с нашим недугом и надеемся, что у нас все получится, ведь у нас есть вы - дорогие и добрые наши помошники, и только благодаря вашей помощи я верю, что Машенька сможет стать здоровой девочкой.Она так любит жизнь, но жизнь ее - это каждый день борьба за здоровье, так пускай же тебя доченька в твоей жизни все время "встречает" только здоровье, счастье и радость! Спасибо всем большое за поздравления, отдельное спасибо нашей помошничке Боевой за подарочек для Машульки, ей светляшка-неваляшка очень пришлась по душе, и она теперь на ночь показывает чтобы я ей включала ночничек и мы по долгу смотрим на отражение на потолке- звездное небо...
Моя доченька растет очень умненькой, веселой и жизнерадостной девочкой, Машенька сильный и терпеливый ребенок и очень хочет ходить ножками, и каждый день старается выполнять комплекс упражнений чтобы осуществить свою мечту. Вчера мы ездили на комиссию к нам в область по поводу присвоения Машеньке подрупы А, вышел закон по уставу которого нам положена надбавка по уходу за ребёнком-инвалидом не способным к самообслуживанию в размере 100% прожиточного минимума, а наша комиссия Машеньке почему-то отказала... и нам пришлось нанимать машину и ехать в Чернигов, нервы конечно же немножко потрепали, но заключение все таки дали.Вот так и живем, и всего приходится добываться самим, а иначе удачи не видать.


Машинькина мама вне форума