Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2013, 17:00   #52
Машинькина мама
участник
 
Аватар для Машинькина мама
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 238
Всем привет. У нас все по прежнему,каждый день гуляем,читаем сказки и купаемся в ванной,от чего у Машеньки дикий восторг.Не радует только то,что доченька не как не может после снятия гипса встать на ноги и постоянно жалуется на боль в ножках.Делаем в воде массаж,а о зарядке не может быть и речи,она совсем ее не хочет делать,а как только я притрагиваюсь к ножкам как у нее тут же слезы и паническая истерика.Не знаю,что у нее там так болит,но доченьку я не узнаю... Как ехать на реабилитацию если Машулька даже мне не дает притронутся к ножкам... Не знаю если так и будет продолжаться ,то надо ехать к доктору и пускай смотрит,а то я с ума скоро сойду от этих всех мыслей...На ночь не хочет одевать тутора,а пока только смотрит на них и играется. Мне друзья остается только надеяться,что вскоре все наладится и доченька опять будет меня радовать. На днях нам пришла посылочка со сладостями и игрушками от Комаровой А.А. из Одессы.Спасибо вам большое за подаренные минуты радости для Машульки.

Я верю в добро и в ваши добрые сердца дорогие друзья и сердечно вас благодарю за помощь и поддержку!!!
Машинькина мама вне форума