Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2016, 23:03   #15
baranovskaya_v
участник
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 437
Вот и очередной день позади. Хочется рассказать о том, как он прошёл. Как я и планировала, возобновила занятия ЛФК: ходила по беговой дорожке, занималась на степпере, выполняла различные упражнения, делала наклоны на вертикализаторе. Всё как обычно. Можно сказать, рутина. Но без этих занятий мне никак нельзя.







Также я занималась уборкой в своей комнате: пылесосила пол, наводила порядок в своих вещах. Уже вечером решила уделить немного времени для чтения. Сейчас я хочу перечитать одну из самых любимых книг Клайва Льюиса «Хроники Нарнии». Только вот читать я буду не на русском языке, а на оригинале. Начала я не с первой сказки, а с самой знаменитой – «Лев, Колдунья и платяной шкаф». Пока я прочла совсем немного, хочу растянуть удовольствие. К тому же, все незнакомые слова я выписываю в тетрадь-словарь, чтобы потом выучить их. В принципе, мне по большей степени всё понятно. В данный момент в тетради записано 7 новых слов, 3 их которых были понятны для меня по контексту. Но я хочу знать их дословный перевод. В общем, сочетаю приятное с полезным, т. к. моя цель – хорошо знать английский язык.
baranovskaya_v вне форума