Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2013, 18:31   #53
Машинькина мама
участник
 
Аватар для Машинькина мама
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 238
Здравствуйте наши друзья! На выходных Машулька порадовала меня и начала понемногу становится на ножки и показывать куда ее надо вести.Господи наконец-то он услышал мои молитвы и придал сил моей доченьке,а то я последнее время уже не знаю,что такое быть спокойной,постоянно спрашиваю Машеньку где болит и глажу ее ножки.Ну вот мое счастье меня и порадовало,вчера сделала наклоны и даже согласилась сделать приседания,потом мы позанимались на мячике и сходили в магазин за обещанным мороженным,радости у Марийки было по уши.А я какая счастливая была,что доченька вновь стала подвижной и теперь только и успеваю ее водить.Хочу сказать,что после гипсования Машулька опустила полностью стопу и даже без моего напоминания опускается на пяточку,с коленями по хуже хочется желать лучшего и возможно на этой неделе хочу свозить доченьку в Киев в институт ортопедии на осмотр к ортопеду,что там будут говорить о наших проблемах... Поддержите нас друзья!!!


Счастье на земле есть его не может не быть,и самое большое счастье в моей жизни - это мой ребенок Здоровый и Веселый!!!
Всем ,всем кому не безразлична судьба моей доченьки Большое Спасибо за тот лучик света который вы нам дарите поддерживая и помогая нам бороться с нашей болезнью.
Машинькина мама вне форума