Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2011, 09:36   #38
Ялини
участник
 
Аватар для Ялини
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 324
от Марины:

Здравствуйте, форумчане!!! Мы доехали очень хорошо! Златушка чувствует себя очень хорошо! Ей отменили все лекарства, которые она получала в России и назначили новые. Сегодня весь день гулит, улыбается и поёт песни! Позавчера меня и семью Титовых(мы приехали на одном поезде) разместили в отеле Смарт, так как в Доме Рональда Макдональда нет мест. С нас взяли по 36 евро за ночь, но сегодня недоразумение разъяснилось и деньги нам вернули. Вчера прилетела Лиза Адрианопольская с родителями, их тоже поселили в наш отель. Держимся вместе и подружились! Как можем изъясняемся с персоналом клиники на дикой смеси английского, немецкого и русского языков. Сегодня сделали зондирование Еве Титовой, а наше перенесли назавтра, так что держите за неё кулачки!
В этом отеле мы будем жить пока не освободятся места в Рональде. Номера огромные, трёхместные, со всеми удобствами, бытовой техникой и кухней. На ресепшене есть бесплатный вай-фай.

Зондирование перенесли на завтра

У Златушки в крови нашли остаточный вирус(она переболела бронхитом и ещё покашливает), поэтому операцию перенесли на неделю и перевели её из общей палаты в одноместную. В палате есть туалет, две раковины, душ, шкаф, стол со стульями, холодильник, телевизор и компьютер(правда без интернета).
Хожу по клинике как обезьяна по королевскому дворцу - уровень жизни конечно с нашим не сравнить! Персонал очень доброжелательный и ласковый, к вечеру лицо болит оттого, что весь день им в ответ улыбаешься В свободном бесплатном неограниченном доступе молоко, кофе, памперсы и другие средства ухода.
как обезьяна по королевскому дворцу - это абсолютно без преувеличения!!! Я в шоке от уровня обслуживания! Кажется что я приехала из какого-то заброшенного дикого аула, а не из Москвы!
В шоке - не то слово!!! Как-будто на другую планету попали! Всё снимаю на фотоаппарат, вернёмся - сделаю фотоотчёт.

Симку покупать здесь не буду, интернет найти проще. Завтра встречаюсь в клинике с Еленой и Ксюшечкой!
__________________
моб. 89030866356
Ялини вне форума