Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2017, 00:10   #73
zabeivorota84
участник
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 337
Доброй ночи! Спасибо за правильную ссылку.
С фондом веду постоянную переписку. В письме-просьбе на страничке Риты указано сумма самостоятельного сбора. Почему ее не указывают в отчетах не могу вам сказать. Когда я обратилась в фонд за помощью, мне пришел положительный ответ со словами МЫ В МАРТЕ ОТКРОЕМ СБОР И СОБИРЕМ ВСЮ СУММУ, Я на радостях сообщила на форумах, приятную весть. Фонд достаточно серьезный и суммы сборов в месяц составляют у них до 2 мил. По крупным городам области в аптеках были установлены ящики для пожертвований с Ритулиной фотографией. Конечно это не могло не радовать.
За март нам собрали 48 000, я сразу же им написала, обо всех проблемах. МЫ Ж НЕ ЗАКРЫВАЕМ СБОР, ЖДИТЕ СОБИРЕМ, получила в ответ. Но вот прошел апрель и сумма сбора составила 51 812 рублей 04 копейки. Я сразу же начала им писать и звонить, к таким событиям не была готова. Мне объяснили, что больше 80000 в месяц они помогают на реабилитацию. Я плакать и объяснила, что это этих денег хватит на 8-10 дней лечения, а в месяце 30 дней. Фонд же обещал оплатить всю сумму-МЫ НЕ ОТКАЗЫВАЕМСЯ ОТ СЛОВ И ОПЛАТИМ. ЖДИТЕ.
Я попросила руководство о выделении дополнительной суммы. Сотрудник фонда пообещала поговорить о сумме 70 000 в этом месяце и сегодня перезвонить. День прошел не на мои письма не звонки нет ответа. Жду завтра.
Положив трубку хотелось снова набрать и спросить, что они предлагают? Проходить 10 дней в месяц лечение или приехать через 11 месяцев. Конечно же спорить с фондом не в моих интересах...
Сегодня сумма собранная в марте в размере 48 000 пришла на счет санатория, это была оплата по счету на операцию. К сожалению счета не оплаченные сразу, могут меняться не в лучшую сторону и фонду был выставлен счет уже не на 47 тыс, а уже 48. Надеюсь, что сумма по лечению и проживанию измениться не на много.
Счет на сумму 51 812 пока не запросили. На каждый перевод фонд запрашивает новый счет и трех сторонний договор.


На дополнительные расходы: нужно 115 000 рублей
Собрано 72 700 рублей
Осталось собрать 42 300

По основному счету нужно: 549 560 рублей
Оплачено 126 314 + 51 812(пока не поступили)
Осталось собрать 371 434 рублей.

Общая сумма остатка сбора 413 734 рублей.
zabeivorota84 вне форума   Ответить с цитированием